Ernesto Paulino Lda R do Norte 23/ 25, Encarnação 1200-283 Lisboa
Comércio e indústria de móveis, decorações, modas, mercearia, charcutaria e perfumaria.
M. Murteira - Comércio de Antiguidades, Lda R. AUGUSTO ROSA, 1921, São Sebastião da Pedreira 1100-058 Lisboa
Comercio de antiguidades e objectos de arte, industria hoteleira, venda de produtos gourmet e tabaco
A.pedro Silva Lda RUA DOM PEDRO V, 56, LETRA H, Encarnação 1250-094 Lisboa
Antique - Sociedade de Antiguidades Lda RUA D. JOÃO V, Nº 24, 1.03, LEAP CENTER, ESPAÇO AMOREIRAS - CENTRO EMPRESARIAL, SALA E24, Alvalade 1250-091 LISBOA
Empresa do Cabrestante S.a Avenida das Comunidades Madeirenses , Nº 15, 1º, São Domingos de Benfica 1600-824 Lisboa
Renascimento - Avaliações e Leilões, S.a. Rua Penha de França, 193, 6º C, Anjos 1170-303 Lisboa
Gato do Bosque - Editores Lda Rua Francisco Pereira de Sousa, Nº 11 A, São Domingos de Benfica 1500-287 Lisboa
Edição e comercialização de livros novos e usados. Produção, concepção, organização e gestão de eventos sociais, culturais, lúdicos, literários, recreativos, artísticos, musicais e outros
Cash & Go S.a. Avenida Lusíada, Centro Comercial Colombo, Loja 0.502, Lisboa, Carnide 1500-392 Lisboa
Comércio de artigos novos e usados, bens em segunda mão, adelos, ourivesaria, joalharia, informática, gestão e exploração de franchising, importação e exportação
Outra Era - Comércio de Antiguidades, Lda CALÇADA DO CORREIO VELHO, 8 LJ.S 1216, BAIRRO DA SE, Sé 1100-171 Lisboa
Low Price - Comércio de Artigos Novos e Usados, Lda Avenida Lusíada C Colombo - loja 0.5, Carnide 1500-392 Lisboa
Alves & Carreira, Lda Rua Anjos 16 -D, Anjos 1150-037 Lisboa
Maria Teresa Exposto - Antiguidades Lda R dos Douradores 96, Santa Maria de Belém 1100-207 Lisboa
Maximovalor Leilões, Lda Avenida da República, Nº 48 B, 4º. Dtº, Nossa Senhora de Fátima 1050-195 Lisboa
Realização de leilões
Newuse, Lda Rua C, Clube Tap Air Portugal, Edifício 27, R/ C Loja Tap, Aeroporto de Lisboa, Marvila 1700-007 Lisboa
Comércio de artigos novos e usados, nomeadamente vestuário, calçado, marroquinaria, têxteis, artigos de decoração, artigos de desporto, mobiliário, livros, manuais escolares, jornais, revistas, artigos de papelaria, relógios e artigos de ourivesaria, bebidas, produtos alimentares, brinquedos, acessórios de moda, bijutaria, electrodomésticos, animais, artigos para animais, perfumes e cosméticos, ar
Cabral Moncada - Leiloes Rua Miguel Lupi 12 -D, Lapa 1200-725 Lisboa