Cashtrade - Comércio e Distribuiçao de Produtos Novos e Usados, Unipessoal, Lda Rua José Rodrigues Migueis, N 1-A e Impasse Um À Estrada de Benfica, N 2-A, Benfica 1500-378 Lisboa
Câmara dos Pares - Comércio de Antiguidades e Velharias, Lda R. DE S. BENTO, 269, São Mamede 1250-219 Lisboa
Dezanove - Marroquinaria e Serigrafia, Lda Avenida Fontes Pereira Melo, 35/A- loja 19, São Sebastião da Pedreira 1050-118 Lisboa
Miguel Arruda Antiguidades, Lda Rua São Bento 356 - loja, Mercês 1200-822 Lisboa
Compra e venda e restauro de antiguidades, móveis e objectos para decoração
Ratton Ceramicas, Lda Rua Academia Ciências 2 -C, Mercês 1200-004 Lisboa
Leilotorres - Soc. de Leiloes, Lda Rua Francisco X Melo 6, 1º -D, Santa Maria e São Miguel 2560-678 Torres Vedras
Antonio Ribeiro Cunha (Sucessores), Lda RUA DE SÃO PAULO, 152 1º, São Paulo 1200-429 Lisboa
Simões Lda Rua de Santa Marinha, 3, São Vicente de Fora 1100-490 Lisboa
Fonseca & Branco - Instalações Especiais, Lda Rua Florbela Espanca, 1 R/C-Loja 6, Ramada 2620-276 Bons Dias
Juslex, Agência de Leiloes, Lda Av.Cidade de Lisboa, 67, São Marcos 2735-006 Cacém
Agência de Leilões, administração e avaliação de imóveis, compra e venda de imóveis e revenda dos adquiridos para esse fim
Isabel Lopes da Silva - Antiguidades, Unip., Lda Rua Escola Politécnica 63, 3º -E, São Mamede 1250-099 Lisboa
Kalamir Lda Avenida Almirante Reis 235 B, São João de Deus 1000-051 Lisboa
Comércio de ouro velho, jóias antigas e antiguidades. Restauração de obrasde arte.
Entente - Leilões Lda R. QUINTA DAS PALMEIRAS, 93 2ºD, NOVA OEIRAS, Oeiras e São Julião Barra 2780-154 Oeiras
Organização e realização de leilões
A Prata de Belém Rua Bartolomeu Dias 146A e 146B, Santa Maria de Belém, Santa Maria de Belém 1400-031 Lisboa
Somos uma empresa fresquinha, cheia de ideias inovadorase com o "FADO" como tema do nosso espaço.Temos como linha de orientação a compra e venda de metais preciosos (Ouro & Prata) e o comércio de artigos de ourivesaria tradicional portuguesa.Prestamos osmais variados serviços de ourivesaria, consertos e gravações, comércio de barras de ouro, a troca de pilhas, a personalização de artigos assim com
Ana Paula Terreiro Antiguidades, Unipessoal, Lda Rua Lagares Del-Rei, Nº 17, 3º Dto, Mercês 1200-822 Lisboa