Animação de Paredes - Quadros e Decorações Lda Rua Ilha do Pico, Nº1, Torre da Marinha, Arrentela 2840-428 Seixal
Sala Branca - Leilões de Arte, Lda Centro Cultural de Belém - Módulo Iii, Rua Bartolomeu Dias, Loja 4, Santa Maria de Belém 1400-026 Lisboa
Jfomoreira, Unipessoal Lda Rua Vila Nova, Nº. 810, Figueiró (Santa Cristina) 4615-098 Amarante
COMÉRCIO POR GROSSO DE SUCATAS E DE DESPERDÍCIOS METÁLICOS. COMERCIO POR GROSSO NÃO ESPECIALIZADO. COMERCIO POR GROSSO DE DESPERDÍCIOS DE MATERIAIS, N.E. COMERCIO A RETALHO DE ARTIGOS EM SEGUNDA MÃO EM ESTABELECIMENTOS ESPECIALIZADOS.
Vantagem Portugal, S.a. TRAVESSA DO PINHEIRO, FRACÇÃO C, Nogueira 4715-225 Braga
Compra e venda por grosso e a retalho de artigos de ouro, prata e outras peças de ourivesaria. Importação, exportação e assistência técnica de artigos de ourivesaria, relojoaria, antiguidades e objectos de arte. Prestação de serviços de avaliação no referido âmbito.
Mãe Galinha Poupadinha, Unipessoal Lda AV. DE PÁDUA, 3, EDF. 2, BL. E - 3º B, Santa Maria dos Olivais 1800-294 Lisboa
Fabrico, manufactura e produção de vestuário, bijuteria e artigos de decoração. Comércio, representação, distribuição, importação e exportação, comércio a retalho por correspondência ou Via Internet e por outros métodos não efectuado em estabelecimentos, bem como, o comércio a retalho de artigos em segunda mão, de confecções, têxteis, vestuário para senhora, homem e criança, incluindo o profission
Galeria Torre de Anto, Arte e Antiguidades, Lda LAVARIZ, Gatões 3140-094 LAVARIZ
Surf Planet - Comércio de Artigos Desportivos, Lda E.N. 268 8650-355 Sagres
Móveis Jogapau, Lda Alvas-Fragoso 4750-000 Barcelos
Albieuropa - Tractores e Automóveis, Lda ZONA INDUSTRIAL, LOTE J.6 6000-459 Castelo Branco
João Pereira Ribeiro Lugar de Ardao, Mesão Frio 4810-000 Guimarães
Maria Alice Pires de Matos Haendel de Oliveira Alam. Resistencia Ao Fascismo, 45, Costa 4810-558 Guimarães
Sentir A Arte - Conservaçao e Restauro, Lda CAMINHO MUNICIPAL TI CLARA, EDIFÍCIO PLAZA III, A 3ºAC, LIVRAMENTO, Caniço 9125-170 CANIÇO
Conservação e restauro de obras de arte em bens móveis e imóveis. Comércio, importação e exportação e representação de diversos produtos, nomeadamente obras de arte, mobiliário, artigos de decoração e artigos religiosos. Formação dentro desta área. Prestação de serviços a empresas e particulares. Classificação e inventariação de bens culturais. Criação artística. Consultoria. Desenvolvimento de es
Ramalhete Ii - Estabelecimento de Leilões, Lda QUINTA DE SANTO ANTÓNIO, ARMAZÉNS MILITÃO, A-DAS-LEBRES, Santo Antão do Tojal 2660-173 SANTO ANTÃO DO TOJAL
Leilões particulares e judiciais, compra e venda de móveis e imóveis e comércio de antiguidades.
Estilo de Romã - Unipessoal Lda Rua Mouzinho de Albuquerque, Nº 81, 1º Dto 8500-710 Portimão
Comércio por grosso e a retalho, de produtos novos e em segunda mão, nomeadamente, artigos para o lar; mobiliário; iluminação; vestuário; calçado; texteis; artesanato; jogos e brinquedos. Comércio a retalho de produtos alimentares, bebidas e tabaco, em estabelecimentos especializados. Actividades leiloeiras
Minipeças Unipessoal Lda RUA FONTE, 68, Mira 3070-126 ERMIDA
Comercialização de peças e acessórios auto, manutenção e reparação de veículos automóveis