Stormprofits - Unipessoal Lda Rua da Igreja, 222 4435-282 Rio Tinto
Compra e venda de ouro e outros bens ou objectos em segunda mão
Alvaro A Neves Rocha Travessa Ferraria 5, 1º -E 4435-251 Rio Tinto
Labirinto Vantagem - Unipessoal Lda Rua Padre Joaquim Antunes de Azevedo, N 281 4485-851 Vilar de Pinheiro
Comércio a retalho de artigos, em segunda mão, em estabelecimento especializado.
Finalidades Unipessoal Lda Rua José Joaquim Ribeiro Teles, Nº 251, Sala N, Ermesinde 4445-485 Valongo
Antique Patines Rua Gomes Amorim 40 - loja 10 4490-641 Póvoa de Varzim
O Falido, Unipessoal Lda Rua Zona Industrial, Nº 49 4580-652 Vilela
A empresa irá dedicar-se ao comércio de todo tipo de artigos quer sejam novos quer sejam usados como por exemplo mobiliário de madeira, estantes metálicas, artigos sanitários.
Luís Telmo Cruz da Rocha, Unipessoal Lda Rua de Monsanto, Nº 569, Paranhos 4250-293 Porto
Actividades de medicina dentária e odontologia. Comércio e restauro de bens usados de natureza diversa nomeadamente vestuário, mobiliário, obras de arte e equipamentos diversos.
Leilopovoa Leilões Automóveis - Sociedade Unipessoal Lda Rua das Cardosas - Zona Industrial de Amorim, Nº 539, Amorim 4495-125 Póvoa de Varzim
Leilões automóveis comércio automóvel
Leyla Guseynova, Unipessoal Lda Rua do Rosário 248, Cedofeita 4050-522 Porto
Comércio a retalho de artigos em segunda mão. Comércio a retalho de vestuário, calçado, artigos de couro, acessórios de moda e ainda o comércio de artigos de papelaria
Caminho Maritimo Praça João XXIII 487-R/C 4490-440 Póvoa de Varzim
Goldenwhisper - Unipessoal, Lda Rua do Freixo, N. 1735, Campanhã 4300-430 Porto
Comércio a retalho de artigos em segunda mão, em estabelecimentos especializados; Comércio a retalho de relógios e de artigos de ourivesaria e joalharia, em estabelecimentos especializados.
Luís Felipe Trindade Pereira, Unipessoal Lda Rua Alfredo Keil, N 381 - 1 Esq., Foz do Douro 4150-049 Porto
Compra e venda de ouro usado fundido ou para fundir. Venda de ouro para investimento. Comércio de relógios e de artigos de ourivesaria e joalharia
Maria de Fátima Tavares Pires, Unipessoal Lda Rua de Monsanto, Nº 324, Paranhos 4250-287 Porto
Comércio de artigos de vestuário e complementos, calçado e artigos de viagem em segunda mão e novos
Não Há Crise - Artes, Unipessoal Lda Rua Miguel Bombarda, Nº 498, Cedofeita 4050-378 Porto
Compra e venda de objectos de arte, galeria de arte
Goldstrength - Unipessoal Lda Rua 5 de Outubro, Nº 156 - 2, Cedofeita 4100-172 Porto
Comercialização, por grosso e a retalho, de artigos de ourivesaria, joalharia, relojoaria, de metais preciosos, novos e usados e afins