Paga Mais - Compra de Ouro Usado, Jóias e Prata Av. Alberto Sampaio 89-A, Coração de Jesus 3510-031 Viseu
A Paga Mais dedica-se à compra e restauro de ouriversaria. Associa o nome ao seu lema: quem vende, merece receber um preço justo e é isso que esta empresa promete.Regida pelos valores da qualidade, seriedade, profissionalismo rigoroso e sigilo absoluto, a Paga Mais promete satisfação ao cliente já que já tem uma experiência no mercado de mais de 30 anos.
Antropodomus - Projecto Património, Lda RUA SILVA GAIO, 29, Santa Maria 3500-203 Viseu
Comércio a retalho de artigos em segunda mão com predominância para a comercialização de artigos com relevância cultural. Prestação de serviços associados a um projecto de valorização e divulgação do Património Cultural.
AXLPT III Corporate, Lda Rua Cândido dos Reis, Nº18 C, Coração de Jesus 3510-027 Viseu
Agência Imobiliária, Gestão de Condomínios, Leiloeira, Consultoria Jurídica e Financeira.Escritório na Rua Cândido dos Reis, Nº18 C | 3510-027 Viseu
Violante & Filhos S.a. TRAVASSÓS DE BAIXO, Rio de Loba 3505-567 Viseu
Zaviseivis Unipessoal Lda Avenida Capitão Silva Pereira, Nº 59 A, R/ Ch, Santa Maria 3500-208 Viseu
Comércio a retalho de relógios e de artigos de ourivesaria e joalharia em estabelecimentos.
Cifracósmica, Unipessoal Lda Bairro de Santa Eugénia, Lote 21 - 5º Esq., Santa Maria 3500-034 Viseu
Comércio, distribuição, representação, importação e exportação de artigos novos e usados de ouro e outros metais preciosos, bem como, antiguidades, relógios, jóias, filigranas e outros artigos de ourivesaria de metais preciosos ou de metais comuns, folheados ou chapeados com metais preciosos, em estabelecimentos próprios ou em regime de franquia
Solução Radiosa - Lda Rua Don José Cruz Moreira Pinto, Lote 2, R/ C Esqº, São José 3510-078 Viseu
Comércio por grosso e a retalho de vestuário, calçado, acessórios de moda, bijutaria novos e usados. Construção de paginas web. Administração e consultoria de sistemas e redes informáticas, telecomunicações e eléctricas. Pay-shop. Realização e comercialização de trabalhos em fotografia, vídeo, publicidade e impressão digital. Reparação de equipamento informático e electrodomésticos. Prestação de s
Se Copiorum - Restauro de Antiguidades, Lda Praça do m Duarte, 36, Santa Maria 3500-119 Viseu
Magibolota, Lda Estrada Romana, Nº 240, Abraveses 3515-221 Pascoal
Comércio a retalho e por grosso de máquinas e alfaias agrícolas, peças e acessórios. Reparação e manutenção das mesmas. Compra e venda de bens imóveis e revenda dos adquiridos para esse fim.
Zona de Ordem - Unipessoal Lda Avenida dos Namorados, Nº 21, Orgens 3510-674 Viseu
Desmantelamento automóvel, abate de veículos em fim de vida, comércio de peças e acessórios para automóveis novos e usados
O Bau Velharias Avenida Dr. António J Almeida C Com S.Mateus - loja 12, São José 3510-042 Viseu
Leiloeira das Beiras, Lda Rua Marcão, Campo 3515-432 Viseu
Alexandra Ferreira Lobo, Unipessoal Lda Rua do Gonçalinho, Nº59, 2º Dtº, Santa Maria 3500-137 Viseu
Confeção, aluguer e venda de vestuário, malas e similares, joalharia e outros acessórios, novos ou em 2 mão, em feiras e outros eventos, pessoalmente, via internet ou telefonicamente
Viantiga Antiguidades Urb. Vilabeira Lote 5 -r/c -B, Repeses 3500-693 Viseu
Humberto Sampaio Avenida Bélgica 205, São José 3510-159 Viseu