Desafios de Sempre Lda RUA JAIME CAMPOS, LOTE 4 BLOCO D 1ºESQ., Nossa Senhora da Conceição 5000-431 Vila Real
Comércio a retalho em feiras e unidades móveis de venda, comércio por grosso e a retalho de têxteis, eletrodomésticos, material de escritório, equipamentos informáticos, exceto alimentares, bebidas e tabaco, organização de eventos, compra e venda de bens em 2 mão
Gamafer - Gases Industriais, Maquinas e Ferramentas, Lda Bº. Flores, Borbela 5000-061 Urbanização Militar
Real Muster - Sociedade de Mediação Imobiliária, Lda AVENIDA OSNABRUCK, LOTE 11 LOJA C BLOCO BC, LOTEAMENTO DO CANO, Nossa Senhora da Conceição 5000-427 Vila Real
Actividades de mediação imobiliária; Administração de condomínios.
Fernando Costa - Antiguidades, Unipessoal Lda Avenida 1 de Maio, N 191, Nossa Senhora da Conceição 5000-651 Vila Real
Comércio a retalho e por grosso de bens em segunda mão, antiguidades, móveis, objectos de arte, jóias, nomeadamente ouro, prata, bronze, marfim e produtos afins. Restauro de objectos de arte incluindo móveis. Peritagens e avaliações. Aquisição de imóveis destinados a arrendamento.
Nuvens Alternativas Lda Avenida Rainha Santa Isabel Lote 11, Nº 1, Nossa Senhora da Conceição 5000-434 Vila Real
Área da compra, venda, compra para venda e troca de produtos manufacturados e artigos em segunda mão de várias categorias, designadamente, equipamentos eléctricos, equipamentos de audiovisual e de telecomunicações, instrumentos musicais, pequenos electrodomésticos de linha branca, pequeno mobiliário, acessórios de automóveis, máquinas industriais ligeiras, ferramentas manuais e outros, computadore
Easydrop Compra e Venda de Produtos Usados Lda Urbanização São Lourenço, Edificio Terra, Nº 12, São Diniz 5000-172 Vila Real
Comércio a retalho de produtos novos e artigos em segunda mão, nomeadamente, artigos eléctricos, electrónicos, informáticos, mobiliário, vestuário, calçado, relógios e artigos desportivos.
Encontro Com O Passado - Numismática e Arte Unipessoal Lda Avenida 1º Maio 199, São Pedro 5000-651 Vila Real
Comércio de numismática, arte, metais preciosos e acessórios
Antonio Teixeira Lameirão Mercado Municipal Lj 7, São Pedro 5000-680 Vila Real
Oficina de Restauros de Antiguidades Seixos Altos, Torgueda 5000-741 Seixos Altos
Pedro J Fonseca Araujo Rua Morgado Mateus Bl B - loja 16/22, São Pedro 5000-455 Vila Real