Baby Grow Vfx, Unipessoal Lda Rua 4 de Junho, Lote 3, 2º Esq 2615-743 Sobralinho
Compra e venda de artigos novos e em segunda mão. Vestuário, calçado, bijutaria, acessórios de moda, brinquedos, puericultura leve e pesada, têxteis e cosmética, para crianças e artigos de pré mamã. Edição de livros, CD¿s e DVD¿s. Atividades das artes do espetáculo.
Wristime-Link Lda Parque Industrial da Granja, Arm. A9, 1º Piso 2625-607 Vialonga
Serviços e assessoria, a particulares e empresas, na comercialização, restauro, manutenção e avaliação de relógios, isqueiros, canetas, ourivesaria, e outros objectos. Importação, exportação e comercialização dos mesmos e de materiais conexos.
Licitaribérica - Sociedade de Leilões, Limitada Rua Fernão Lopes, Nº 4, Loja, Direito 2600-603 Castanheira do Ribatejo
Compra e venda em leilão e negociações particulares de bens arrolados em massas insolventes e falências, nomeadamente viaturas, equipamentos informáticos, máquinas e equipamentos diversos, antiguidades, mobiliário, pintura, escultura e arte sacra, arte Lusíada, pratas, jóias, porcelanas orientais e europeias, faianças, tapeçarias, bronzes e metais, objectos de arte, livros e gravuras. Como activid
Socilei - Soc. de Leiloes, Lda Rua 25 Abril 13, Vialonga 2625-627 Quintanilho
Maneira Perfeita - Comércio de Automóveis, Artigos Em 2 Mão e Limpeza, Lda Rua Dr. Manuel de Arriaga, N. 9, 2. Esq., São João dos Montes 2600-455 Alhandra
Comércio de veículos automóveis, novos ou usados, partes, peças e acessórios; manutenção e reparação de veículos automóveis, comércio a retalho de bens em segunda mão, serviços de limpeza e manutenção.
Damiral - Leiloes, Avaliações e Arrematações Judiciais, Lda Rua 28 de Setembro, 16-1ºEsqº 2625-702 Vialonga
Topaeverything, Lda Rua Almirante Cândido dos Reis, N.º 76, R/ C 2600-120 Vila Franca de Xira
Comercialização de móveis, electrodomésticos, equipamentos electrónicos, vestuário, têxteis, calçado e artigos para o lar.
Vitor Pinheiro Silva Rua Gomes Freire 22/4 2600-150 Vila Franca de Xira