Egirecicla - Reciclagem de Consumiveis Informaticos, Lda Avenida Monsenhor Mendes Carmo 23, São Vicente 6300-586 Guarda
Comércio a retalho de artigos em segunda mão, nomeadamente equipamento e consumíveis informáticos e prestação de serviços associados. Comércio a retalho e por grosso de máquinas e outro material de escritório.
Second Chance Kids, Unipessoal Lda RUA MIGUEL TORGA, 5 3º ESQ., Sé 6300-780 Guarda
Comércio em segunda mão de vestuário, calçado, brinquedos, artigos de puericultura ligeira e pesada. Comércio de vestuário, calçado, bijutaria, marroquinaria, acessórios de moda e perfumaria
Girafadinâmica Lda Rua 31 de Janeiro, Nº 64 A, R/ C Dtº, São Vicente 6300-769 Guarda
Comércio a retalho de artigos em segunda mão e de outros produtos novos em estabelecimentos especializados por correspondência ou via Internet. Prestação de serviços de montagem e reparação, restauro e recuperação de artigos diversos. Promoção de actividades lúdicas, culturais e desportivas. Exposição e venda de arte e artesanato. Prestação de serviços de formação diversa. Actividades de café e re
Ferdinando Medeiros, Unipessoal Lda Rua da Luz, S/ N, Quintanzinha do Mouratão, Sé 6300-778 Guarda
Instalação de equipamentos de telecomunicações e televisão por cabo e satélite. Actividades relacionadas com as tecnologias de informação e informática. Comércio de artigos de ourivesaria e joalharia. Comércio a retalho de artigos em segunda mão. Comércio a retalho de equipamentos de telecomunicações. Actividades de serviços de apoio prestados às empresas
Antiguidades Passado Presente Rua Francisco Passos 22, São Vicente 6300-558 Guarda