Leiloarte
Galerias Alto da Barra Avenida das Descobertas nº59 Loja1192780-053 Oeiras
A leiloarte e uma empresa com vários anos de experiência dedicada á venda de objetos em consignação trabalhando com as melhores plataformas de venda On-line e as melhores leiloeiras nacionais e internacionais para que os seus objetos sejam sempre vendidos ao melhor valor de mercado.
Como a nova era passa muito pelo digital decidimos dar mais um passo e oferecer uma loja online para que possa adquirir os nossos produtos no conforto do seu lar e com a maxima segurança.
Contamos ainda com serviço de restauro em moveis e porcelanas.
Limpeza de objetos em prata,casquinha,bronze, latão etc.
Avaliação gratuita de lotes para venda em loja
Serviços
A Leiloarte presta os seguintes serviços: Restauros, Limpezas, Avaliação.
Produtos
A Leiloarte comercializa os seguintes tipos de produtos: Antiguidades.
Marcas
A Leiloarte trabalha com as seguintes marcas: Multimarcas.
A Leiloarte tem NIF 199502285.
Dinheiro, Transferência Bancária
Horário de Funcionamento
Segunda-feira | 10:00 - 19:00 |
Terça-feira | 10:00 - 19:00 |
Quarta-feira | 10:00 - 19:00 |
Quinta-feira | 10:00 - 19:00 |
Sexta-feira | 10:00 - 19:00 |
Sábado | 10:00 - 19:00 |
Domingo | 10:00 - 19:00 |
Feriados | 10:00 - 19:00 |